27 апреля 2016 года представители ГУП МО «Мособлгаз» в лице начальника управления капитального строительства Проурзина В. А. , начальника отдела по эксплуатации С. Ф. Тигля и начальника отдела КИПиА управления режимов газоснабжения Ш. Х. Сабирова посетили АО «Газаппарат» с перспективой рассмотрения нашего завода как поставщика оборудования для своей компании.

Делегация произвела осмотр изделий ГРПШ и ПГБ, которые были изготовлены в полном соответствии с требованиями технического задания и представлены в полной заводской готовности. В результате осмотра заказчик отметил новизну и перспективность конструкций с применением сэндвич-панелей, наглядность в обозначениях и удобство в обслуживании. Кроме того, было отмечено хорошее качество сборки и покраски газорегуляторного пункта шкафного типа (ШРП).

По итогам встречи представители «Мособлгаз» сделали вывод о рассмотрении завода «Газаппарат» как возможного поставщика оборудования газорегуляторных пунктов шкафных (ГРПШ).

Одно из предоставленных изделий ГРПШ-50/2 было передано в безвозмездное пользование ГУП МО «Мособлгаз» для последующей эксплуатации.

Продукция

Продукция в наличии

Рекламные материалы

Рубрика "Наш человек!"

Импортозамещение